Олимпиада по географии

Участники географической олимпиады 2018 г.

Уважаемые участники! Очный тур олимпиады, как и объявлялось ранее, состоится 31 марта. Переноса олимпиады не планируется.

Регистрация участников с 9-00 до 10-00 у актового зала ВГПУ (2 этаж главного корпуса).

На очный тур приглашаются все участники заочного тура присылавшие свои ответы и получившие подтверждение их получения.  Участникам старше 14 лет и сопровождающим необходимо иметь при себе документ удостоверяющий личность с фотографией (для входа в здание).

Главная страница олимпиады.

Победители заочного тура олимпиады.

1 место Поставничев-Харри Юлиан МКОУ Новогольеланская СОШ Грибановского района Воронежской области

2 место Карпенко Антон МКОУ СОШ № 10 г. Россошь

2 место Неупокоева Татьяна МКОУ СОШ № 10 г. Лиски

3 место Ловчиков Максим МБОУ гимназия № 10 г. Воронеж

3 место Николаева Елизавета МКОУ Нижнекаменская ООШ Таловского района Воронежской области

3 место Подмаркова Анастасия МБОУ СОШ №2  г. Лебедянь Липецкая области

 Протокол заочного тура

 Школа Количество участников Получены заявки Получены ответы 
Белгородская область      
МБОУ Прохоровская гимназия 1 1 1
МБОУ Сагайдаченская ООШ Прохоровского района 2 2
Воронежская область      
МБОУ Бобровская СОШ №1 3 3 3
МБОУ Бобровская СОШ №2 2 2 2
МКОУ Воробьевская СОШ Воробьевского района 2 2 2
МКОУ Воронцовская СОШ Павловского района 1 1 1
МКОУ Гремяченская СОШ Хохольского района 8 8 8
МБОУ Давыдовская СОШ с УИОП Лискинского района 5 5 5
МКОУ Девицкая СОШ Семилукского района 1 1 1
МКОУ Дракинская СОШ Лискинского района 2 2 2
МБОУ Заводская СОШ Калачеевского района 1 1 1
МБОУ Калачееевская СОШ №1 2 2 2
МБОУ Калачеевская СОШ № 6 1 1 1
МКОУ Копанищенская ООШ Острогожского района 1 1  1
МБОУ Краснолипьевская СОШ Репьевского района 1 1 1
МКОУ ООШ №9 г. Лиски 1 1 1
МКОУ СОШ №10 г. Лиски 1 1
МКОУ Нижнекаменская ООШ Таловского района 1 1 1
МКОУ Нижнемамонская СОШ №1 4 4 4
МКОУ Новогольеланская СОШ Грибановского района 1 1 1
МКОУ Новохоперская СОШ 1 1 1
МКОУ Орловская СОШ Хохольского района 1 1 1
МКОУ СОШ №6 г. Острогожск 1 1 1
МКОУ Перелешинская СОШ Панинского района 3 3 3
МКОУ СОШ №10 г. Россоши 1 1 1
МКОУ Сергеевская СОШ Подгоренского района 4 4 4
МКОУ Стадницкая ООШ Семилукского района 3 3 3
МКОУ Терновская СОШ №1 Терновского района 2 2 2
МКОУ Терновская ООШ Острогожского района 1 1 1
МКОУ Тойдинская СОШ Панинского района 1 1 1
МКОУ Углянская СОШ Верхнехавского района 2 2  2
МБОУ Хохольский лицей 2 2 2
МБОУ Хреновская СОШ №1 Бобровского района 2 2 2
МКОУ Хреновская СОШ №2 им. Левакова Бобровского района 1 1 1
МКОУ Шуберская СОШ Новоусманского района 1 1 1
МКОУ Яменская СОШ Рамонского района 1 1 1
 Воронеж      
МБОУ гимназия им. И.А. Бунина 2 2 2
МБОУ гимназия имени А.В. Кольцова 2 2 2
МБОУ гимназия УВК № 1 3 3 3
МБОУ СОШ №1 с УИОП г.Воронеж 5 5 5
МБОУ лицей № 2 2 2  2
МБОУ Лицей МОК № 2 5 5 5
МБОУ гимназия № 5 2 2 2
МБОУ гимназия № 6 2 2 2
МБОУ гимназия № 9 2 2 2
МБОУ гимназия № 10 10 10 10
МБОУ школа №34 3 3 3
МБОУ СОШ № 57 2 2 2
МБОУ СОШ №73 им. А.Ф. Чернонога 1 1 1
МБОУ СОШ №84 1 1 1
МБОУ СОШ №85 2 2 2
МБОУ СОШ №95 3 3 3
МБОУ СОШ №97 5 5 5
Курск      
МБОУ "Средняя школа №5 им. И.П. Волка" 1 1 1
Курская область      
МКОУ Черемисиновская СОШ им. Героя Советского Союза И.Ф.Алтухова 5 5 5
Липецкая область      
МБОУ СОШ №6 г. Грязи 2 2 2
МБОУ СОШ №2  г. Лебедянь 1 1 1
МБОУ СОШ с. Мазейка Добринского района 3 3 3
МБОУ СОШ с. Плеханово Грязинского района 2 2 2
Липецк      
МБОУ гимназия №19 им. Н. З. Поповичевой 2 2 2
МБОУ ООШ №22 1 1 1
МБОУ СШ №68 2 2 2
Тамбов      
МАОУ СОШ № 24 г. Тамбов 6 6 6
МАОУ Лицей №29 г. Тамбова 1 1 1
Чувашская Республика      
МБОУ СОШ №22 г. Чебоксары 1 1 1
Участиники без заявки 1 1 1

Общее число участников олимпиады на текущую дату: 148.

Общее число школ на текущую дату: 65.

RL2

9kl